-
-
Journée 16 matchs
-
Journée 26 matchs
-
Journée 36 matchs
-
Journée 46 matchs
-
Journée 56 matchs
-
Journée 66 matchs
-
Journée 76 matchs
-
Journée 86 matchs
-
Journée 96 matchs
-
Journée 106 matchs
-
Journée 116 matchs
-
Journée 126 matchs
-
Journée 136 matchs
-
Journée 146 matchs
-
Journée 156 matchs
-
Journée 166 matchs
- 18/02 15:15 Sport en France Journée 16
- 18/02 15:15 F3 Régions Journée 16
- 18/02 15:30 YouTube Journée 16
- 18/02 16:00 SKWEEK Journée 16
- 18/02 16:30 Tébéo Journée 16
- 18/02 17:00 YouTube Journée 16
-
Journée 176 matchs
-
Journée 186 matchs
-
Journée 196 matchs
-
Journée 206 matchs
-
Journée 216 matchs
-
Journée 226 matchs
- 06/04 18:30 Journée 22
- 06/04 18:30 Journée 22
- 06/04 18:30 Journée 22
- 06/04 18:30 Journée 22
- 06/04 18:30 Sport en France Journée 22
- 06/04 18:30 SKWEEK Journée 22
-
Cristina Ouvina
18 septembre 1990
Zaragoza | Espagnol
1m74 | Poste : 1
- Points 7.2
- Rebonds 3.6
- Passes décisives 3.7
Matchs en saison régulière
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | vs IDK Euskotren | SPA-1 (W) | W 77-48 | 3 | 5 | 9 | ||||||||||||
2 | @ Spar Girona | SPA-1 (W) | W 58-72 | 5 | 3 | 3 | ||||||||||||
4 | @ Bembibre | SPA-1 (W) | W 61-91 | 6 | 2 | 2 | ||||||||||||
5 | vs Lointek Gernika Bizkaia | SPA-1 (W) | W 77-60 | 16 | 1 | 10 | ||||||||||||
12 | @ SPAR Gran Canaria | SPA-1 (W) | W 50-56 | 5 | 5 | 1 | ||||||||||||
13 | vs Ensino Lugo | SPA-1 (W) | W 82-65 | 10 | 3 | 1 | ||||||||||||
14 | vs Clarinos De La Laguna | SPA-1 (W) | W 88-56 | 5 | 2 | 4 | ||||||||||||
17 | vs Spar Girona | SPA-1 (W) | L 55-61 | 22 | 5 | 5 | ||||||||||||
18 | @ Perfumerias Avenida | SPA-1 (W) | L 72-68 | 7 | 7 | 7 | ||||||||||||
19 | vs Bembibre | SPA-1 (W) | W 83-47 | 0 | 1 | 6 | ||||||||||||
15 | @ Kutxabank Araski | SPA-1 (W) | W 65-86 | 5 | 2 | 7 | ||||||||||||
20 | @ Lointek Gernika Bizkaia | SPA-1 (W) | W 62-72 | 9 | 0 | 2 | ||||||||||||
21 | vs Campus Promete | SPA-1 (W) | W 78-62 | 11 | 4 | 10 | ||||||||||||
16 | @ IDK Euskotren | SPA-1 (W) | W 41-61 | 0 | 3 | 4 | ||||||||||||
22 | @ Estudiantes Madrid | SPA-1 (W) | W 52-59 | 6 | 5 | 5 | ||||||||||||
25 | vs Cadi La Seu | SPA-1 (W) | W 75-50 | 4 | 0 | 4 | ||||||||||||
23 | vs Innova-TSN Leganés | SPA-1 (W) | W 81-65 | 7 | 6 | 9 | ||||||||||||
24 | @ Casademont Zaragoza | SPA-1 (W) | W 74-84 | 15 | 0 | 2 | ||||||||||||
26 | @ BAXI Ferrol | SPA-1 (W) | W 63-76 | 6 | 7 | 2 | ||||||||||||
27 | vs SPAR Gran Canaria | SPA-1 (W) | W 67-61 | 19 | 1 | 5 | ||||||||||||
28 | @ Ensino Lugo | SPA-1 (W) | W 64-74 | 12 | 0 | 1 | ||||||||||||
29 | @ Clarinos De La Laguna | SPA-1 (W) | L 77-58 | 3 | 4 | 4 | ||||||||||||
30 | vs Kutxabank Araski | SPA-1 (W) | W 75-61 | 6 | 2 | 4 |
Matchs en playoffs
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | @ Estudiantes Madrid | SPA-1 | L 59-59 | 10 | 3 | 2 | ||||||||||||
12 | vs Estudiantes Madrid | SPA-1 | W 72-35 | 6 | 3 | 4 | ||||||||||||
21 | @ Spar Girona | SPA-1 | W 49-61 | 10 | 3 | 2 | ||||||||||||
22 | vs Spar Girona | SPA-1 | L 66-73 | 10 | 1 | 7 | ||||||||||||
31 | @ Perfumerias Avenida | SPA-1 | L 55-44 | 6 | 11 | 1 | ||||||||||||
32 | vs Perfumerias Avenida | SPA-1 | L 62-67 | 8 | 4 | 8 |
Matchs en compétitions européennes
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | vs Famila Schio | EU-1 QR | L 48-56 | 9 | 7 | 3 | ||||||||||||
3 | @ Bourges | EU-1 QR | L 75-72 | 8 | 3 | 4 | ||||||||||||
1 | @ Kangoeroes Mechelen | EU-2 (W) | W 59-67 | 6 | 5 | 8 | ||||||||||||
2 | vs Namur Capitale | EU-2 (W) | W 95-45 | 10 | 1 | 5 | ||||||||||||
11 | @ Crvena Zvezda | EU-2 (W) | W 63-80 | 14 | 3 | 4 | ||||||||||||
12 | vs Crvena Zvezda | EU-2 (W) | W 96-51 | 10 | 3 | 6 | ||||||||||||
21 | @ Ormanspor | EU-2 (W) | L 68-66 | 10 | 2 | 8 | ||||||||||||
22 | vs Ormanspor | EU-2 (W) | W 86-73 | 17 | 5 | 7 | ||||||||||||
31 | @ KGHM BC Polkowice | EU-2 (W) | W 77-85 | 14 | 5 | 10 | ||||||||||||
32 | vs KGHM BC Polkowice | EU-2 (W) | L 63-66 | 11 | 1 | 4 | ||||||||||||
41 | @ Umana Reyer Venice (W) | EU-2 (W) | W 57-61 | 10 | 6 | 0 | ||||||||||||
42 | vs Umana Reyer Venice (W) | EU-2 (W) | L 67-75 | 5 | 3 | 9 |
Matchs en compétitions internationales
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20210617 | @ Belarus (W) | EuroBasket | L 53-51 | 11 | 3 | 1 | ||||||||||||
20210618 | vs Sweden (W) | EuroBasket | W 76-55 | 8 | 3 | 3 | ||||||||||||
20210620 | vs Slovakia (W) | EuroBasket | W 93-61 | 17 | 3 | 2 | ||||||||||||
20210621 | vs Montenegro (W) | EuroBasket | W 78-51 | 8 | 1 | 7 | ||||||||||||
20210623 | @ Serbia (W) | EuroBasket | L 71-64 | 14 | 8 | 3 | ||||||||||||
20210626 | vs Russia (W) | EuroBasket | L 74-78 | 8 | 2 | 6 | ||||||||||||
20210726 | @ Korea (W) | Olympics | W 69-73 | 11 | 7 | 8 | ||||||||||||
20210729 | vs Serbia (W) | Olympics | W 85-70 | 10 | 8 | 8 | ||||||||||||
20210801 | @ Canada (W) | Olympics | W 66-76 | 15 | 2 | 7 | ||||||||||||
20210804 | vs France (W) | Olympics | L 64-67 | 11 | 5 | 3 |